• Войтова Оксана Валерьевна

Войтова Оксана Валерьевна

Учитель обществознания

• Обществознание

Красноярский ордена «Знак Почета» государственный Педагогический институт, история 1992 г.

• ЧОУ ДПО Институт повышения квалификации и профессиональной подготовки «Инструменты оценки учебных достижений учащихся на уроках истории и обществознания и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС», 108 ч., май, 2019 г.
    • ККИПК РО «Подготовка экспертов предметной комиссии По обществознанию», 20 ч., март 2019 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021г., 44 ч., июнь, 2022 г.
    • «Новый ФГОС ООО рабочая программа, функциональная грамотность и взаимодействие с родителями», 72ч., март, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Учитель - Высшая (639-11-05 от 18.11.2021 решение аттестационной комиссии от 28.10.2021)

Учитель истории и обществоведения