• Шумачкова Ольга Александровна

Шумачкова Ольга Александровна

Директор|Учитель информатики

• Информатика

Красноярский государственный педагогический Университет, математика с дополнительной специальностью «информатика», 2003 г.

• Сибирский институт непрерывного дополнительного образования «Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС», 72 ч., апрель, 2019 г.
    • ООО «Инфоурок» Программа профессиональной переподготовки по теме «Организация менеджмента в образовательной организации» , 600 ч., апрель 2020 г.
    • ККИПК и РО "Управление школой 2020+: реализация ФГОС и предметных компетенций, 36 ч., март 2020 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС НОО, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021 г., 88 ч., декабрь, 2021 г.
    • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по программе: «Проектная школа», март 2022 г.
    • «Применение ФОП: изменения в ООП, взаимодействие с родителями и подготовка рабочих программ», 85ч., сентябрь, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»
    • «Цифровая образовательная среда в школе: организация и управление», 72ч., март, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Директор - Высшая (113-л от 24.12.2020)

Учитеь - Высшая (578-11-05 от 25.11.2020 решение  комиссии от 29.10.2020)