• Перминова Елена Александровна

Перминова Елена Александровна

Учитель технологии|Учитель изобразительного искусства

• Технология

Новосибирский государственный педагогический институт , педагогика и методика начального обучения , 1988

• ООО Корпорация Российский учебник «Проектирование современного урока технологии в условиях реализации ФГОС ООО», 72 ч., апрель , 2019 г.
    • ООО Инфоурок Программа профессиональной переподготовки «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация «Учитель, преподаватель технологии» , 300 ч., март 2020 г.
    • ООО Центр инновационного образования и воспитания, ФГОС ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России от 31 мая 2021г., 44 ч., июнь, 2022 г.
    • «Профессиональная компетентность  учителя технологии по ФГОС: обязательные документы, современное оценивание и гибкие навыки», 140ч., июнь, 2023г. Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион»

Учитель - Высшая (578-11-05 от 25.11.2020 решение аттестационной комиссии от  29.10.2020)

Педагог дополнительного образования - Первая (817-11-05 от 29.12.2018 решение аттестационной комиссии от 27.12.2018г.)

Учитель начальных классов